Carrito

Puntos de Venta.

De venta en tiendas de prestigio y en nuestras tiendas.

 

Apizaco

Dirección – Miguel Hidalgo #700, Col. Centro, C.P. 90300, Apizaco, Tlaxcala.

Teléfono – 01 241 417 4665

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 21:00

Correo electrónico: tapizaco@yale.com.mx

Texmelucan

J.O.de Dominguez Sur 106 Sur, Col. Domingo Arenas, C.P. 74050, San Martin Texmelucan de la Bastida, Puebla.

Teléfono: 01 248 487 58 28

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 19:00

Correo electrónico: ttexmelucan@yale.com.mx

Pachuca

Calle Vicente Guerrero No. 806-B, Col. Centro, C.P. 42000, Pachuca, Hidalgo

Teléfono: 01 771 715 48 61

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 20:00

Correo electrónico: tpachuca@yale.com.mx

Ojo de Agua

Boulevard  Ojo de Agua No. 107, Los Arcos, C.P. 42000, Pachuca, Hidalgo.

Teléfono: 59 32 00 94

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 20:00

Correo electrónico: toagua@yale.com.mx

Toluca

Plaza Comercial Metepec, Boulevard Solidaridad Las Torres No. 511, Col. Providencia, C.P. 52177, Metepec, Edo. de México

Teléfono: 01 722 211 62 03

Horario: Lunes a Sábado 11:00 a 20:00

Correo electrónico: ttoluca@yale.com.mx

Ermita

Av. Tlahuac #1, Col. Santa Isabel Industrial, C.P. 09820, Iztapalapa, Cd. de México

Teléfono: 01 722 211 62 03

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 19:00

Correo electrónico: termita@yale.com.mx

Gavilan

Gavilán #253, Col. San Miguel Iztapalapa, Cd. de México

Teléfono: 01 722 211 62 03

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 19:00

Correo electrónico: tgavilan@yale.com.mx

Tlalnepantla

Revolución No. 37, Col. Centro, C.P. 54000, Tlalnepantla, Edo. de México.

Teléfono: 56 86 17 31

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 19:00

Correo electrónico: ttlalnepantla@yale.com.mx

Vallejo

Norte 45, No. 919-G, Col. Industrial Vallejo, C.P. 02300, Cd. de México

Teléfono: 55 67 42 45

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 19:00

Correo electrónico: tvallejo@yale.com.mx

Naucalpan

Calle 2, No. 3J L-1, Col. Ind. Alce Blanco, C.P. 53370, Naucalpan de Juarez, Edo. de México.

Teléfono: 53 58 78 50

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 19:00

Correo electrónico: tnaucalpan@yale.com.mx

Naucalpan Centro

Calle Ignacio Zaragoza. No. 2 Col. Centro C.P. 53000, Naucalpan de Juarez, Estado de México.

Teléfono: 53 58 28 18

Horario: Lunes a Sábado 11:00 a 20:00

Correo electrónico: tnaucalpanc@yale.com.mx

Querétaro

Corregidora. No. 1 Col. Centro C.P. 76000, Santiago de Querétaro, Qro.

Teléfono: 01 442 224 09 97

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 20:00

Correo electrónico: tqueretaro@yale.com.mx

Nezahualcoyotl

Av. Pantitlán #283, Col. Porfirio Díaz, C.P. 57520, Nezahuacoyotl, Edo. de México

Teléfono: 57 92 34 81

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 19:00

Correo electrónico: tnezahualcoyotl@yale.com.mx

Plaza Ermita

Calz. Ermita Iztapalapa. #3417, Col. Xalpa, C.P. 09640, Iztapalapa, Cd. de México

Teléfono: 54 29 21 29

Horario: Lunes a Sábado 11:00 a 21:00

Correo electrónico: tpermita@yale.com.mx

Portales

Santa Cruz No. 23, Col. San Simon,  C.P. 03660, Benito Juarez, Cd. de México

Teléfono: 25 95 62 91

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 19:00

Correo electrónico: tportales@yale.com.mx

Cuernavaca

Allende #10 Esquina Plan Ayala. #811, Col. Vicente Guerrero, C.P. 62430, Cuernavaca, Mor.

Teléfono: 01 777 315 69 12

Horario: Lunes a Sábado 9:00 a 19:00

Correo electrónico: tcuernavaca@yale.com.mx

Plaza Jardines

Av. Prados Lote 100 Local D2, Col. San Pablo de las Salines, Tultitlan, Edo. de México.

Teléfono: 15480259

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 21:00

Correo electrónico: tpjardines@yale.com.mx

Chalco

Av. Ingenieros No. 370, Col. Maria Isabel, C.P. 56615, Edo. de México

Teléfono:  16430688

Horario: Lunes a Sábado 10:00 a 21:00

Correo electrónico: tpatio@yale.com.mx

Puebla

Calle 2 Norte 1009, Col. Centro, entre 12 oriente y 10 oriente

Teléfono: (222)2275173

Horario: Lunes a Sábado 9:00 a 19:00

Correo electrónico: tpuebla@yale.com.mx